Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости

Новости Донецка

Телефонные аферисты не спят

imagesNPZDWZAWТелефонным аферистам удается обманывать сотни людей. Аферистам все чаще удается войти в доверие к потенциальным жертвам, представляясь работниками банка или сотрудниками милиции. Предлагают взять кредит, чтобы решить, так называемые, проблемы в телефонном режиме.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Парад невест в Донецке

parad nevest v donecke    Уже в пятый раз, в Донецке состоялся ежегодный парад невест. В этом году в параде приняли участие 67 дончанок. Целью парада было не просто пройтись по улицам города в классическом свадебном платье и фате, а продемонстрировать свадебные наряды в стиле разных стран мира.

Тэги: Фестиваль


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Без справки с работы донецким студентам не выдадут диплом

24c3272fff38c9d87ceffbde6c4706a5Некоторые студенты с разных ВУЗов столкнулись с серьезной проблемой – без справки с работы им не хотят выдавать диплом об окончании учебы. Без предъявления договора о трудоустройстве их не хотят допускать к защите диплома.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Повышение тарифов за воду на 80%

povishenie tarifov za vodu na 80        Компания «Вода Донбасса» отправила пакет c расчетными документами по тарифам за воду в Национальную комиссию по регулированию рынка коммунальных услуг. Если новые расчёты будут одобрены национальной комиссией, то жителей Донецка ожидает повышение тарифов на воду на 80%.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Украинский студент - гиревик победил на чемпионате мира

1

Юный спортсмен Евгений Киреев гордится своей победой и готов к покорению новых высот. На чемпионате мира юный спортсмен поднял гирю 28 раз и тем самым взял «золото» в соревновании.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Диво-Птаха из Донецка

       Divno-ptaxa iz donecka24 августа 2013 в столице Украины состоится всеукраинский фестиваль «Парад вышиванок» музыканта Олега Скрипки. Рукодельники Донецка также намерены принять участие в данном проекте.

Тэги: Фестиваль


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Местное кафе нагло перекрыло бульвар своими столами и зонтиками

mestnoe kafenaglo bulvar svoimi stolami i zontikami       По бульвару имени Пушкина располагается одно из кафе, руководство которого приняло решение перекрыть участок бульвара между проспектами Гурова и Театральным столиками из своего кафе и летними переносными зонтиками.

Тэги: Отдых


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры