Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости

Новости Донецка

Этнографический город «Дикое поле»

etnograficheski gorod dikoe pole        В Донецке будет воссоздан этнографический город – музей под открытым небом «Дикое Поле». Дикое поле, в своё время было нейтральной территорией между землями Золотой Орды и русскими землями.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Центр Донецка украсит граффити эпохи старой Юзовки

oo

Уже через неделю центр Донецка заполонит эпоха императоров. Организаторы убеждены, что городские жители такого еще не видели. Художники уже приступили к осуществлению самой масштабной затее.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

По Донецким улицам проедут тысячи велосипедов

bike-2368 640Заезд велосипедистов станет одним из наиболее масштабных мероприятий в Украине. Предстоящее зрелище можно будет наблюдать с 13 по 14 апреля. По официальным заявлениям Федерации велосипедного спорта Донецка, фестиваль «ВелоДонбасс» в этом году обещает много сюрпризов и неожиданностей для всех своих гостей.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Маёвка в лесу под угрозой срыва

shashlikВ преддверии майских праздников в Донецких СМИ появилась информация о том, что если засуха в регионе не сменится дождями, то в лесах гулять маёвку в этом году запретят.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Билеты на тролейбус будут продаваться в 10 автоматах и киосках

136258062649643bВ Донецке будет установлено 10 автоматов по продаже проездных билетов в транспорте с оборудованными электронными компостерами.

Тэги: Транспорт


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Подробнее...

 

Немцы предлагают сделать на донецких терриконах парки

slagheaps-donbassЭксперты с Германии считают, что терриконы Донецка необходимо покрыть двумя-тремя слоями пластика, для создания на них плодородной почвы, при этом используя шлам, промышленные отходы, ил, компост. После такой работы терриконы превратятся в парки, туристические центры, зеленые объекты.



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Подробнее...

 

Дончане выстроились в очередь за жизнью

apteka1Активисты Донецка провели к всеукраинскую акцию протеста против запрета ввозить в страну заграничные медицинские препараты.



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры