Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Эксклюзивная выставка динозавров

dinozavri-vimerli-ot-ogromnogo-vzriva-neftjanogo-rezervuaraЭто знаменитое шоу уже покорило весь мир. Проект осуществлен в Аргентине. Феерическое шоу уже показали в таких странах, как Италия, Германия, Канада, США, а также во многих других странах.

Вчера, пятого декабря эта выставка открылась и в ВЦ «ЭКСПОДОНБАСС». По словам руководителя компании, которая представляет выставку, «Это самая большая выставка, с самым большим количеством экспонатов». Для перевозки животных понадобилось десять грузовых машин. Что бы смонтировать шоу у работников занимает от семи до десяти дней. Над монтажом работает около тридцати человек.

Все экспонаты представлены на выставке, сделаны в натуральную величину. Здесь собраны все виды динозавров, от маленьких и до огромных.

Также на выставке для детей обустроена зона, где можно поиграть с динозавриком. А узнать побольше, поможет 3D фильм в кинотеатре, который установлен тоже здесь. Вообще «Шоу Динозавров продлится до 20 января следующего года. 

Такие выставки очень важны для развития детей, а также взрослых. Ведь интересно посмотреть с чего зарождалась жизнь на земле.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры