Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На Пасху в Россию можно будет попасть пешком по внутреннему паспорту

76567890876

В Государственной пограничной службе сообщили, что некоторые желающие смогут попасть пешком на территорию Украины по внутренним паспортам. Однако следует отметить, что не все смогут таким образом пересечь границу Украины. Только жители приграничных поселков смогут пересекать границу по упрощенной системе и только во время праздничных и поминальных дней.

На Пасху в Россию можно будет попасть пешком по внутреннему паспорту

Следует отметить, что на автомобили даже эти граждане не смогут попасть в Украину. Пересечь границу можно будет только пешком. Только в пешем порядке и в светлое время суток с 11 по 19 апреля можно будет пересечь границу по внутреннему паспорту людям, села которых граничат с границей Украины.

К такой пропускной операции будут привлекаться и местные депутаты, а при необходимости и представители общественных организаций и духовенства. Работники Государственной Пограничной Службы говорит о том, что такие меры предпринимаются для того, чтобы на территорию Украины, под видом мирных жителей, не проникли террористы. По их словам, именно в этот период на территорию Украины могут провозить оружие, поэтому делается все возможное для того, чтобы предотвратить такие ситуации.

Все лица, которые будут пересекать границу, будут проходить тщательную проверку. На границе будут также присутствовать группа немедленного реагирования.   



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта