Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Политика

По словам Яценюка Россия является настоящей угрозой для ЕС

87678

Многие эксперты говорят обо что, что Украина сейчас является центром для обсуждения. Следует отметить, что, по словам Арсения Яценюка, Премтер Министра Украины, Россия является угрозой не только для Украины, но и для ЕС, а также НАТО. Именно поэтому весь мир должен сплотиться, дабы противостоять агрессору.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Боевики угрожают представителям миссии ОБСЕ расстрелом

86785555

Как сообщили представители миссии ОБСЕ, боевики отказываются их пускать на территорию, которую, на данный момент, они контролируют. В отчете, миссия ОБСЕ было сказано, что ополченцы даже угрожали расстрелом, если они приблизятся к этой территории. По словам же Президента Украины, к украинской стороне никаких замечаний нет, так как она выполняет все условия договоров.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Министр Литвы считает, что пропагандистская машина РФ не имеет аналогов в мире

9876789Министр Обороны Литвы сообщил о том, что надеется в скором времени пропагандистская машина РФ остановиться и многие люди откроют глаза и увидят, что происходят на самом деле. Он также надеется, что люди узнают о том, что русские войска присутствуют в Украине и ведут активные боевые действия. К сожалению, многие россияне до сих пор опровергают эту информацию, даже не смотря на весьма достоверные факты.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Что даст публичное задержание чиновников?

222 99

На данный момент, в Украине, проводятся операции, которые направлены на борьбу с коррупцией. За пример берут страну-соседа Грузию, где проводили аналогичные мероприятия. Однако эксперты говорят о том, что такие меры дадут пользу в Украине только в том случае, если правительство перестанет покрывать коррупционеров и действительно решит бороться с таким явлением. В обратном случае, ждать на положительные результаты не приходится.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Россия может захватить Украину в любой момент

86789987

По мнению американских специалистов, военного потенциала России достаточно для того, чтобы захватить Украину. Поэтому нужно всерьез задуматься над тем, какие действия предпринять для уравновешивания сил. Согласно мнению специалистов, США должны рассмотреть все возможности, которые позволят укрепить и увеличить военный потенциал Украины.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта