Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Политика

США ввели новые санкции против России

санкцииПрезидент США, Барак Обама, ввел новые санкции против России. Президент пока пользуется своими полномочиями и принял пакет законопроектов по вводу новых санкций против России. Отметим, многие специалисты уже сообщают о том, что Барак Обама сделал последний подарок перед своей отставкой. В России, разумеется, жестко отреагировали на подобные действия и сообщили, что они прогнозировали такую агрессивную политику в их сторону от Президента, который через три недели уходит в отставку. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Украинцам повысят зарплату: на что это повлияет?

зарплатаОтносительно недавно, в Раде было объявлено сенсационное решение относительно того, что минимальная заработная плата будет удвоена и состоять из 3200 гривен. Интересно отметить, что украинских жителей такое заявление не порадовало, а наоборот напугало. Они считают, что такой скачок зарплат может негативно повлиять на экономику страны и ввести ее в необратимый процесс. Так ли это на самом деле и правильно ли повышать минимальную зарплату на данный момент?



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Что ожидает Украину в октябре?

УкраинаС приходом второго месяца осени украинских жителей и Украины в целом ожидает много изменений. Многие украинцы уже поделились, что бояться известий о каких-либо изменениях, так как они постоянно «бьют» по их кошельку. Однако, по мнению специалистов, в октябре Украину ожидают существенные изменения и нововведения, о которых лучше знать. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Как возродить экономику Донбасса?

Возвращение ДонбассаУже два года прошло с момента начала на Донбассе военных действий. Безусловно, это значительно повлияло на экономику страны. И неудивительно, что все большее число людей заботит вопрос возвращения Донбасса. Но он вызывает одни проблемы.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Как украинцы сейчас относятся к жителям России?

Украина и РоссияОтношения между украинцами и жителями России окончательно испортились. С начала конфликта между Украиной и Россией люди из разных стран, бывшие еще недавно братьями и близкими народами, стали настоящими врагами. С российской стороны агрессивная пропаганда быстро и в краткие сроки сделала украинцев врагами номер один. Враждебно относились и украинцы к россиянам. Специалисты поинтересовались, как же на данный момент относятся украинские жители к россиянам, и изменилось ли их мнение по истечению длительного времени.  



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта