Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Политика

Какое решение примет суд ООН по "украинскому вопросу"?

Решение суда ООН по УкраинеМеждународный трибунал – то, что в этой ситуации необходимо Украине.

Тэги: Законы


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

СБУ поймали сепаратистов, работающих в социальных сетях

сепаратистыЭксперты настоятельно рекомендуют украинских жителей аккуратно себя вести в виртуальной среде. К сожалению, именно в интернете орудует большинство аферистов и мошенников. Не исключением являются и сепаратисты, которые регистрируются в социальных сетях, создают сообщества и ведут антиукраинскую деятельность. На данный момент в СБУ сообщили о том, что поймали 10 сепаратистов, которые были администраторами антиукраинских сообществ в популярных социальных сетях. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

В Украине ЧП в энергетике

энергетикаНи для кого не секрет, что уже на протяжении нескольких недель активисты блокирует поставку антрацитового угля из т.н. "республик". Отметим, данные активисты назвали себя ветеранами боевых действий на Донбассе. Эксперты сообщают, что подобные действия могут негативно сказаться на ситуации в стране в целом и на каждом украинском жителе по отдельности. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Финляндия пообещала помочь Украине с энергоэффективностью

энергоэффективностьОтносительно недавно стало известно, что Финляндия пообещала помочь Украине с энергоэфективностью. На данный момент Вице-премьер уточнил, что в Украине будет создан специализированный Фонд энергоэффективности. Также будут внедряться современные технические технологии. Эксперты уверены, что данные процессы помогут улучшить ситуацию в стране в направлении энергоэффективности.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Почему Украина не может справиться с коррупцией?

коррупцияНесмотря на все доступные меры пресечения и действия Украина до сих пор не может справиться с коррупцией. Многие эксперты находят многочисленные причины. Однако факт остается фактом, на данный момент Украине коррупция не только не прекращена, но и в некоторых сферах процветает. Интересно отметить, что ситуация относительно коррупции вспоминается и в докладе ПАСЕ. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта