Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Политика

В Украину едет очередной гумконвой из России

гуманитарный конвойВ Луганск и Донецк направили так называемый гуманитарный конвой из России. Эксперты сообщают – в Украину едут 100 машин. Власть России говорит, что везут гуманитарную помощь на территорию, где ведутся военные действия. Они отметили, что автомобили пересекли границу Украины и сейчас едут на места разгрузки грузов.

Тэги: Законы


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Многие граждане стран-членов НАТО за вступление Украины в Альянс

74 main00----09876678Недавно проведенный опрос дал понять, что 57% граждан стран-членов НАТО поддерживают процесс вступление Украины в Альянс. Следует также отметить и тот факт, что за предоставление Украине оружия проголосовало только 41% граждан. Не смотря на это, можно смело говорить о том, что многие люди, во всем мире, приветствуют присутствие Украины в Альянсе. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Pew Research Center.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Есть колоссальная возможность вывести конфликт в Украине на путь урегулирования – Керри

27 mainГоссекретарь США сообщил о том, что абсолютно все участники НАТО едины в необходимости выполнении Минских договоренностей. Он также отметил, что на данный момент есть колоссальная возможность найти решение и свести на нет конфликт в Украине. Об этом он сообщил после встречи со своими коллегами из НАТО.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Порошенко заявил, что не собирается прекращать мирный план

09890---

Президент Украины, Петр Порошенко заявил о том, что не собирается прекращать мирный план даже вопреки тому, что его многие за это критикуют. Он сообщил о том, что остановить войну можно только при условии объединения всех сил. Он также отметил, что сторона силы во время войны не всегда есть главной и действенной. Очень важно также соблюдать и придерживаться дипломатии.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

На Пасху в Россию можно будет попасть пешком по внутреннему паспорту

76567890876

В Государственной пограничной службе сообщили, что некоторые желающие смогут попасть пешком на территорию Украины по внутренним паспортам. Однако следует отметить, что не все смогут таким образом пересечь границу Украины. Только жители приграничных поселков смогут пересекать границу по упрощенной системе и только во время праздничных и поминальных дней.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта