Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Боевики продолжают "отжимать" автомобили в Донецке

Боевики продолжают "отжимать" автомобили в Донецке

dnr 1Журналистам журнала «Мой Донецк» стало известно, что по состоянию на 1 октября обстановка в Донецке сохраняется крайне напряженной во многих районах города слышны залпы тяжелых орудий, в частных секторах города замечены множественные возгорания жилых домов, есть погибшие и раненые мирные жители. Тем временем боевики из террористической организации ДНР и российские наемники продолжают «отжимать» автомобилей жителей и гостей города.

В частности 1 октября боевики угрожаю оружием захватили автомобилем «Рено Логан», который принадлежит ДТЭК, причинив ущерб на сумму свыше 80тысяч гривен. Так называемые «отжимы» массово происходят на всех территориях подконтрольных боевикам. Очевидцы сообщают, что вооруженные люди угрожаю физической расправой, а так же избивая автомобилистов, просто вытаскивают водителей из своих авто, избивают их прямо на дороге, затем забирают автомобиль и уезжают в неизвестном направлении.

Боевиков интересуют практически любые транспортные средства жителей Донецка, разумеется, наибольшее количество «отжимов» приходиться на дорогие и современные модели автомобилей, однако боевики не стесняются отбирать и старые автомобили. Есть сведения, что в конце сентября боевики проникли на территорию одного частного предприятия и похитили оттуда более 10 автомобилей.

Обстановка в Донецке накаляется с каждым днем, несмотря на достигнутые в Минске договоренности, боевики ежедневно обстреливают жилые районы Донецка обвиняя в обстрелах силы АТО, ежедневно из-за обстрелов боевиков гибнут и получают ранения множество мирных жителей города.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры