Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Донецк преображается к лету

Донецк преображается к лету

паркВ Донецк возвращается долгожданное тепло. По данным синоптиков холодный цикл отступил, дав возможность весеннему солнцу максимально прогреть воздух. Так уже в это воскресенье отметка на термометре поднимется до 20 градусов.

     Такая погода продержится до конца месяца и постепенно будет повышаться. Однако медики настоятельно рекомендуют не спешить снимать верхнюю одежду, так как резкая смена температур грозит простудой. Тепло пришло, а это означает, что нужно коммунальщикам подготовить город к новому летнему сезону. Уборка территории, обрезка деревьев и озеленения города коммунальщики начали с бульвара Пушкина

     На бульваре Пушкина обрезают деревья, устанавливают крыши над скамейками. Благоустройство города первоочередная задача коммунальных служб. Что же успели сделать коммунальные службы? Новые навесы над лавочками их установили всего за несколько дней. Так постепенно преображается всеми любимый бульвар Пушкина города. К новому летнему сезону его готовят коммунальщики Донецка. Не заметить изменения практически невозможно об этом говорят простые прохожие. 

     Сейчас работы по установки навесов и по обрезке ветвей деревьев в самом сердце Донецка уже полностью закончили и сразу же приступили к озеленению города. В план озеленения города планируется посев газонов, посадка кустарников и цветов. По словам сотрудников коммунальных служб работы по благоустройству города планируется завершить уже к началу мая так, что со всем скоро жители и гости города смогут увидеть, как преобразился Донецке к лету.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры