Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Политика

Какие суммы получат жители Донбасса за разрушенное жилье?

компенсация К сожалению, неутешительная статистика гласит, что многие люди из донецкой и луганской области лишились полностью или частично собственного жилья. Власти решили выделить материальную помощь жителям Донбасса, у которых разрушено жилье. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

США подключается к урегулированию конфликту на Донбассе

СШАОтносительно недавно стало известно, что ситуация на Донбассе и урегулирование вооруженного конфликта будет обсуждаться не только «нормандском формате», но и с непосредственным участием США. Об этом заявил вице-премьер Украины. По словам вице-премьера, США подключится к работе со дня встречи двух президентов. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Рада рассмотрим законопроект о переходном периоде

законопроектУже этой осенью Рада рассмотрим законопроект о переходном периоде на Донбассе и в Крыму. Отметим, что из 98 страниц начального проекта уже осталось 30 страниц. Данный законопроект должен обеспечить деоккупацию и безопасную реинтеграцию временно оккупированных территорий. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Судьбу Донбасса могут решить на референдуме

Владимир ЗеленскийНедавно Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью в котором сообщил, что если не получиться заключить действенные договоренности об урегулировании ситуации на Донбассе с Россией, США и Европой, тогда его судьбу будет решать украинские жители на референдуме. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Нарушение тишины на Донбассе

донбассСитуация на Донбассе обостряется: за последние несколько суток более 20 раз боевики нарушали режим прекращения огня, как сообщает ООС. За сегодняшние начало суток уже 7 раз звучали обстрелы. Это сообщает Дмитрий Гуцуляк - спикер брифинга в Министерстве обороны.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта