Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Школа онлайн: на Донбассе будут доступны онлайн уроки

Школа онлайн: на Донбассе будут доступны онлайн уроки

дистанционное обучениеНесмотря на карантинные меры, ученики все же должны продолжать обучение. Для этого были созданы все условия, чтобы карантин ни каким образом не отразился на успеваемости школьников. Эксперты отметили, что онлайн уроки будут доступны детям на Донбассе и в Крыму. 

Так как уроки транслируют на украинском телевиденье, доступа у школьников на Донбассе и в Крыму к ним не будет. Тем не менее, эксперты отмечают, что все уроки будут сохранены на YouTube канале, где все желающие смогут их смотреть и получать новые знания. Об этом на Facebook сообщило и Министерство образования.

Так, школьники на временно оккупированной территории Донецка и Луганска, а также Крыма смогут пересматривать обучающие ролики. Отмечается, что жители оккупированного полуострова, у которых есть спутниковое телевидение, смогут посмотреть уроки в эфире телеканалов. 

Отметим, что цель проекта «Всеукраинская школа онлайн» заключается в том, чтобы каждый школьник имел доступ к дистанционному образованию. В проекте взяло участие 40 украинских педагогов. Они запишут уроки по таким предметам как алгебра, физика, английский язык, история Украины, украинская литература, география, геометрия, всемирная история. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры