Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Донецкая рыбка с сюрпризом

Донецкая рыбка с сюрпризом

images06CJS148Молодой парень из Донецка отправился за покупками в семейный супермаркет. Ничего не подозревая, он купил там «свежайшую» рыбку, толстолобика. Каково же было его удивление, когда он пришел домой и стал разделывать ее. Прямо из середины рыбы начали выползать ленточные черви.

Он, недолго думая, собрал рыбу с сюрпризом и отнес в супермаркет. Там ему предложили не раздувать скандал, а решить все тихо и мирно. Администрация предложила молодому человеку вернуть деньги, и таким образом решить проблему.

В самом супермаркете говорят, что зараженная рыба, это вина поставщиков. «Рыбу привозят нам по несколько раз в день в контейнерах. Из каждого на проверку берут две или три рыбы и полностью разбираем ее и осматриваем – говорят сотрудники супермаркета.

Если верить словам работника магазина, то после того, как покупатель вернул рыбу обратно, было проверено семь толстолобиков из этой же партии. Ни в одной не нашли червей. Выходит, что это – исключение из правил. 

Кроме того, в том толстолобике, которого купил парень, черви были в брюшной полости, а это значит, что рыба была заражена еще в водоеме.

Тэги: Торговля


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры