Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Новый год в тумане

Новый год в тумане

202132 640На Новый год практически весь Донецк накроет густой туман. Слепить снеговика не получится. Донецкий общественный транспорт с очень большим трудом пробирается сквозь пелену тумана.

В региональном центре гидрометеорологии говорят, что такая погода продолжится вплоть до самого Нового года. Сильный туман еще продержится несколько дней, ну а на праздники, вероятней всего будет плюсовая температура воздуха.

Забили тревогу и в ГАИ. Так, как при такой плохой видимости риск попасть в аварию очень велик. Водителям автотранспорта нужно срочно отрегулировать все приборы, обязательно включать противотуманные фары.

Также нужно обратить внимание пешеходов. Также не всегда можно увидеть человека, который переходит через дорогу. Людям кажется, что когда их осветили фары, то водитель уже увидел переходящего дорогу, но это не так. В таком тумане пешеход попадает в поле зрения водителя за мгновение до столкновения.

Все недавние аварии, которые случились в Донецке, связаны именно с сильным туманом на дорогах. Убедительная просьба для водителей автотранспортом, что б они были бдительны и как можно меньше маневров на дорогах.

Тэги: Погода


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры