Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Парад невест в Донецке

Парад невест в Донецке

parad nevest v donecke    Уже в пятый раз, в Донецке состоялся ежегодный парад невест. В этом году в параде приняли участие 67 дончанок. Целью парада было не просто пройтись по улицам города в классическом свадебном платье и фате, а продемонстрировать свадебные наряды в стиле разных стран мира.

В пятёрку лидеров, вошли невесты, представившие свадебные платья из Индии, Испании, Италии, Франции и, конечно же, Украины.

Юлия Волкова показалась жителям Донецка в роскошном индийском сари голубого цвета с розовой каймой. Юлии скоро предстоит быть настоящей невестой на собственной свадьбе и участие в данном параде навело её на мысль, что свадебное платье не обязательно должно быть пышное и белое.

Испанское свадебное платье было представлено Аней Захаровой в традиционном для новобрачной в Испании чёрном цвете. Наши стереотипы давно смирились с тем, что свадебное платье может быть не только белым. К всеобщему удивлению чёрное свадебное платье смотрится не менее роскошно.

Настя Легкоступ представляла итальянское белое платье с пышной юбкой необъятных размеров

Самым изящным и элегантным оказалось французское свадебное платье в стиле Коко Шанель. Маленькое коктейльное платье демонстрировала Алёна Свистун, которая год назад вышла замуж именно в этом платье.

Конечно же, на параде невест был представлен традиционный свадебный костюм Украины. Национальный украинский костюм представила Ирина Пенкова. Ирина вместе с парикмахером и стилистом приложила максимум усилий, чтобы национальный украинский костюм преобразился в модное национальное свадебное платье.

Тэги: Фестиваль


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры