Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Плесень – вон

Плесень – вон

-- 1 ~1У донеччанина Алексея Петрова как то заболел внук. У него было сильное раздражение кожи. Все врачи думали – гадали , что же это такое.

    Прошли кучу анализов, испробовали множество мазей. Никто и не мог подумать, что недуг мальчика может быть связан с плесенью, которая недавно появилась в квартире.

    Издавна люди считали, что плесень безвредна для человека. Но это оказывается не так. В нашем организме постоянно находится, какое то количество спор плесени. Они проникают в организм человека через воздух, кожу, пищеварительный тракт. Именно плесень является причиной многих заболеваний дыхательных путей, аллергий.

    Очень часто плесень стает причиной диатеза у маленьких детей. Споры плесени очень живучие и летучие. Если есть влажность, то есть и плесень. Поэтому и борьба с ней очень сложная задача. Сейчас существует много дезинфицирующих средств, но не все они эффективные.

    Многие считают, что раствором хлора можно избавиться от плесени, но это не совсем так. Если помещение заражено грибком, то нужно купить специальное средство от борьбы с плесенью, которое продается в любом строительном магазине.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры