Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Поречеников в Донецке расстреливал мирных жителей

Поречеников в Донецке расстреливал мирных жителей

perec312Поведение Российских граждан на территории Украины уже давно вышло за рамки морали, преступления совершаемые россиянами можно ставить в один ряд с преступлениями подразделений «СС» во Второй Мировой войне.  Но действия российского актера Михаил Пореченкова выходят даже за рамки нацисткой жестокости.

Весь интернет, а соответственно и  мир облетела видеозапись, где российский актер Михаил Поречеников будучи одетый в бронежилет и форму с надписью «Пресса» ведет огонь из крупнокалиберного пулемета «Утес» по позициям украинских силовиков в Донецком аэропорту, при этот во время стрельбы российского актера окружают крайне маргинальные личности из террористической организации «ДНР». На данный момент не известно пострадал ли кто-то из украинских силовиков в Донецком аэропорту от преступлений российского актера, однако СБУ обладает данными, что Поречеников устроил настоящее «сафари» по мирным жителям Донецка.

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский заявил, что Переченков заплатил террористам 50 тысяч долларов США, при том, что цена за одно убийство человека составляет 1 тысячу долларов. Советник главы СБУ сообщил, что спецслужбы Украины обладают другими видеозаписями на которых видно, что делал Переченков, однако это видеозаписи требуют тщательной проверки и будут продемонстрированы лишь когда это позволит следствие.

Во время стрельбы по позициям украинских силовиков в Донецком аэропорту, Михаил Переченков призывал террористов из ДНР не сдаваться и продолжить террористическую деятельность против Украины.  СБУ открыло уголовное производство против российского актера, за совершенные преступления Переченкову грозит до 15 лет лишения свободы.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры