Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Российские войска завершили развертывание на Донбассе

Российские войска завершили развертывание на Донбассе

rosvoiskaСпециалисты из России завершили развертывание своих войск на Востоке Украины, а именно на этапе завершения находятся передовые элементы секретной системы управления.

Это рассказал Дмитрий Тимчук, который занимается координированием движения «Информационное сопротивление».

С его слов есть данные, что переброска артиллерии и бронетехники в основном происходит на фланги, которые расположены на севере Луганского региона и еще в район поселка Тельманово.

Тимчук уверен, что командование из России вместе с ФСБ сотрудничают и разрабатывают отдельные местные формирования банд с единым командованием.

Все время происходит наращивание групп противника в районах поселков Первомайск, Стаханов, Волноваха, Новоазовск и так далее – заявляет Дмитрий Тимчук.

Вообще объявленная мобилизация в, так называемых, ЛНР и ДНР стала больше прикрытием, за которым скрывалось группирование банд террористов, наемников из России, а также российскими войсками, добавил Тимчук.

В НАТО заявили, что войска Российской Федерации приближаются к границам Украины все плотнее. Об этом сказал генсекретарь НАТО Йенс Столтернберг.

С его слов Российская Федерация активно поддерживает террористов на Донбассе, тренирует их, поставляет оружие и военную технику, и подводит свои спецподразделения к восточным границам Украины.

 

 

Тэги: Криминал


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры