Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Школьницы - изверги будут наказанные

Школьницы - изверги будут наказанные

girl wars 1Событие, которое всколыхнуло всю Донецкую область, наконец, расследовали. Школьницы Алина и Наталья, следующие три года проведут в специальном воспитательном учреждении, а четырнадцатилетняя Яна, останется на свободе, но под особым контролем.

Весной этого года Мариуполь был ошарашен выложенным в социальную сеть видео о том, как три девочки издеваются над своей сверстницей.

Бьют, издеваются и даже имитируют повешенье на ее же шарфе. Как оказалось в качестве жертвы ее выбрали давно. И подобные издевательства устраивали в течение нескольких лет, периодически отбирали у нее деньги. И благодаря видеосюжету, правоохранительные органы взяли это дело под  ответственость. 

Обвиняемые подростки полностью признали свою вину. Так, как дело имело общественный резонанс, то приговор был принципиальный. Свое решение суд вынес быстро. Услышав его, девочки, которые не ожидали такого, не скрывая слез, начали плакать и обнимать матерей.

Прокуратура приговором осталась довольна. Мать девочки, над которой так жестоко поиздевались, переживает, что бы они, когда выйдут не озверели окончательно. А вот у девочек будет время подумать над тем поступком, который совершили.

Тэги: ЧП


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры