Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Террористы пытаются вербовать Украинских военных

Террористы пытаются вербовать Украинских военных

dnry66У «менеджеров по подбору персонала боевиков» наступают крайне сложные времена. Из множества источников подтверждается информация, что российские хозяева боевиков, существенно урезали финансирование пророссийских террористов.

Большинство боевиков воющих на стороне террористической организации «ДНР» сидят на урезанном денежном пайке. В некоторых случаях целые подразделения боевиков уже несколько месяцев не получают ни продовольствия ни зарплаты, а лишь одни боеприпасы и то в очень ограниченных количествах. Если еще летом боевики хвастались своим семьям, что получают зарплаты в долларах, то сейчас звонят своим же семьям с просьбой выслать сигарет и хоть какую-то еду.

Такую информацию о крайне плачевном положении боевиков озвучили в пресс-центре АТЦ. По сообщениям пресс-центра АТЦ, те боевики, которые шли воевать против украинского народа не из-за лозунгов «Новороссии» и не за «русский мир», а за зарплату и желательно в иностранных валютах, уже несколько недель, как массово покидают ряды незаконных вооруженных формирований ДНР и ЛНР и пытаются вернуться на территорию Российской федерации, хотя и вернутся удается далеко не всем. Многие боевики начали осознавать тщетность своего положения и что отведенная им Российскими «хозяевами» роль пушечного мяса их не устраивает, прибегают к дезертирству, которое в последние несколько недель носит у боевиков массовый характер.

Боевики испытывают критическую не хватку живой силы и даже стали обзванивать украинских солдат и офицеров предлагая солдату 5.5тысяч гривен за переход на сторону боевиков, а офицерам от 7.5 тысяч гривен. Однако украинские солдаты и офицеры на подобные предложения отвечают ненормативной, но весьма лаконичной и доходчивой лексикой.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры