Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости В Донецке активисты пожелали пойти в отставку президенту

В Донецке активисты пожелали пойти в отставку президенту

imagesRHMCO3JJДонецкие активисты Евромайдана записали новогоднее обращение к президенту с пожеланием принять решение об отставке. В сообщении идет речь о том, как все люди, стоя, с аплодисментами встретят героическое решение – отставку Виктора Януковича. Еще говорится о том, что все люди уже давно поняли, кто для президента народ, и как он поощряет его за то, что люди выбрали его на эту должность.

А также поблагодарили Януковича только за то, что он дал развиваться такому событию для истории Украины и для людей – Евромайдан. «Спасибо, Виктор Федорович, за то, что объединили всю страну одной идеей – пусть и против вас», отметили активисты.

Как известно, это первое обращение народа к президенту. И финалом обращения украинцев к Виктору Януковичу стала фраза: «Мы европейцы. Мы будем в Евросоюзе. С вами или без вас».

Конечно, не все поддерживают активистов. Сколько людей - столько и мнений. Одни против власти и готовы любыми способами бороться за Евросоюз. А других устраивает нынешняя ситуация и теперешнее правительство.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры