Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости В Донецке ночью были разборки

В Донецке ночью были разборки

987890987890Многие донецкие жители говорят о том, что ночь была неспокойно. Не смотря на то, что залпов слышно не было, местные не смогли уснуть этой ночью. По их словам где-то около 10 вечера на центральных районах города стали слышны взрывы. Мощность взрывов была настолько огромной, что люди просто не могли спать.

В Донецке ночью были разборки

Жители Донецка говорят о том, что сильно испугались, так как ощущения были такими, как будто рядом разрывались снаряды. Горожанин рассказал о том, что как только начались взрывы вся его семья побежали в коридор для того чтобы подождать пока это закончится. После этого позвонили своим друзьям, которые в свою очередь сказали, что это был простой салют, а не взрывы.

Донечане также говорят о том, что 9 мая по улицам ходило огромное количество пьяных боевиков. Они, в свою очередь, под вечер начали выяснять отношения между собой. Городские жители уже давно говорят о том, что боевики между собой очень часто выясняют отношения.

Светлана, из Ворошиловского района сообщила, что по ее окнами всю ночь какая-то компания праздновала 9 мая. Одеты люди были в камуфляж. По ее словам это точно были боевики. По ее словам, ближе к двум часам ночи началась драка. Суть драки была в том, чтобы понять кто круче. После этого кто-то начал стрелять из пистолета в воздух.

 

В социальных сетях, после беспокойной ночи, начали появляться посты, из которых стало понятно, что в каждом районе Донецка были пьяные разборки боевиков. Необходимо отметить, что не только в Донецке были пьяные разборки. Так, к примеру, Харьковской области задержали танкиста и командира из "ДНР". Следует отметить, что по всей Украины, в городах были мелкие и крупные правонарушения. Напомним, что на момент праздников боевики объявили двухдневное перемирье.  



Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры