Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Донецк без табачного дыма

Донецк без табачного дыма

dedc747bee675077de0ebaae0eb-473-twСегодня в Донецке прошла очередная акция приверженцев здорового образа жизни, проект называется «Донецк без табачного дыма». Акция проводилась на железнодорожном вокзале Донецка, она носила информационно-просветительный характер, в ней так же приняли участие сотрудники УМВД страны.

Активисты движения раздавали листовки «Добро пожаловать в город, свободный от табачного дыма!» всем приезжающим в город. Помимо этого лозунга в листовке указаны все общественные места города, в которых запрещено курить. Так же помимо раздачи этих листовок, участники акции скандировали лозунги в поддержку здорового образа жизни, так же параллельно с этим всем желающим вручали пособия о том, как правильно бросить курить и какие средства подходят для этого лучше всего, в этой работе активистам помогали уже сами сотрудники вокзала.

В рамках этого мероприятия так же прошла выставка художника Семесюка, в его работах было отражено всё пагубное влияние табачного дыма курильщиков на близких им людей и не только.

Во время проведения акции по громкой связи передавалась антитабачная реклама, в которой звучали призывы к здоровому образу жизни.

В финале этого действа в «прошлый век» была отправлена символическая сигарета. Люди, пребывающие в этот день на вокзал Донецка, по достоинству оценили акцию, многие высказывали пожелания о проведении подобных мероприятий в их городах, чтобы и там поагитировать людей за здоровый образ жизни.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры