Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Губернатор Донецка за единую Украину

Губернатор Донецка за единую Украину

don1Журналистам журнала «Мой Донецк» стало известно, что губернатор Донецкой области, Андрей Шишацкий, на сегодняшнем съезде в Харькова, заявил, что видит Украину лишь единым государством, а любые призывы к сепаратизму, шовинизму, национализму считает недопустимыми и смертельно опасными.

Губернатор отметил, что после трагических событий последних дней, самых трагических за всю историю независимой Украины, власть должна сделать вывод, что высшая ценность для власти, это жизнь, здоровье и права, и свободы граждан Украины. Шишацкий заявил, что голоса, которые призывают к сепаратизму и национализму становятся все громче, кто-то даже позволяет себе заявлять о чистоте нации и прочих совершенно неприемлемых вещах.

Губернатор отметил, что на протяжении веков на донецкой земле в мире и согласии проживали и живут сотни национальностей и этнических конфликтов тут никогда не возникало и не возникнет. Так же губернатор отметил, что Донбасс является частью неделимой Украины и останется ею. На сегодняшнем съезде в Харькове, Шишацкий заявил, что он выступает за единую и сильную Украину.

Призывы к сепаратизму которые осуществляли в последние дни некоторые политики провалились, что не может не радовать Украинский народ, который без сомнения является единым и останется таким навсегда.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры