Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Как выжить на сепаратистских митингах в Донецке

Как выжить на сепаратистских митингах в Донецке

don2Журналистам журнала «Мой Донецк» стало известно, что в ближайшие дни в городе пройдут митинги пророссийских сепаратистов, которые могут стать крайне опасными для гражданского населения города.

Украинские силовые структуры пообещали предпринять беспрецедентные меры безопасности, однако гарантировать полную безопасность участникам митинга и жителям города не могут. Силовые органы опубликовали правила безопасности на сепаратистских митингах. На митинги не рекомендуется брать большие пакеты или сумки, даже зонтики, строго запрещены любые предметы, которые могут использоваться в качестве оружия, разумеется, и само оружие.

Употреблять любые алкогольные напитки, включая слабоалкогольные, строго запрещено. Рекомендуется брать с собой мобильный телефон, который обязательно должен быть полностью заряжен, на случай если вам понадобиться экстренная связь. Идя на митинг или к месту работы, которое будет находиться вблизи митинга, крайне желательно иметь с собой аптечку первой помощи, в которой должен быть: йод, бинт, сердечные препараты, а так же обезболивающие.

Стоит отметить, что пик сепаратистских митингов может прийти на 16-17 марта, когда в Крыму будет проходить незаконный референдум. Ситуация в восточных областях в эти дни может быть крайне неспокойной.

Тэги: ЧП


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры