Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Пенсионерам угрожают перед выборами

Пенсионерам угрожают перед выборами

24 main

В донецкой области было обнаружено несколько сотен листовок, которые были адресованы пенсионерам. В данных листовках идется о том, что в случаи «неправильного» голосования, не за того кандидата пенсионеры могут остаться без пенсий. Многие пожилые люди сообщили о том, что они не на шутку испуганы. Угрозы избирателям, разумеется, не являются законными, поэтому уже идут расследования данного дела.

Пенсионерам угрожают перед выборами

Пенсионеры не на шутку напуганы, так как считают, что в случае неповиновения они действительно могут остаться без пенсии. Однако, власти Украины сообщают о том, что абсолютно все граждане Украины, вне зависимости от своего выбора, будут получать пенсии и любые другие надбавки. К слову, этого права не может лишить человека данных факторов.

Правоохранительные органы не рекомендуют реагировать остро на такие заявления и в случае дальнейшего запугивания обращаться в милицию. Также они отметили, что никаких рычагов давления, так называемые ЛНР и ДНР, не имеют, поэтому никак не могут лишить пенсионеров пенсии. К сожалению, пенсионеры не хотят верить никаким доводам работников правоохранительных органов и говорят о том, что не имеют желания идти на внеочередные парламентские выборы. Исходя из этого, можно сделать вывод, что, возможно, у террористов отчасти получится выполнить свой план и часть голосов, тот или иной кандидат все-таки потеряет.

На данный момент обнаружено всего 200 листовок, однако правоохранительные органы прогнозируют и другие факторы, которые будут направлены на дестабилизации ситуации в Украине перед выборами. К слову, во всех городах Украины обнаружены и зафиксированы разного рода нарушения. Не смотря на это, уже завтра все украинцы должны выбрать новое руководство страны, которое сможет вывести Украину на новый уровень развития.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры