Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости РФ в Донецке разворачивает группировку войск

РФ в Донецке разворачивает группировку войск

dnr223Группа «Информационное сопротивление» на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщает, что в Донецке Российская Федерация продолжает разворачивать и доукомплектовывать группы мобильных войск.

В частности развернут и доукомплектован спецбатальон террористической организации «ДНР» «Оплот». Лидер группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук отмечает, что в северо-западном районе города Донецка продолжается концентрация российско-террористических войск. Таким образом российские войска и террористы пытаются создать некое подобие «общей» военной «бригады» на данный момент террористы завершили комплектование батальона «Оплот» сформированы несколько мелких террористических подразделений.

«Бригана» щедро оснащена российской военной техникой, по данным группы «бригада» насчитывает несколько десятков единиц бронетехники и до 30 ед. арт. Систем в том числе и БМД-21 «Град». Так же отмечаются попытки диверсионно-разведывательных групп боевиков проникнуть на территорию подконтрольную Украинским войскам.  Так же Тымчук сообщает, что в Донецке отмечены маневры российских диверсионных групп, которые действуют отдельно от подразделений боевиков и не координируют с ними свои действия.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры