Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости За минувшие сутки в Донецке зафиксировано семь аварий

За минувшие сутки в Донецке зафиксировано семь аварий

 za minuvshie sutki v donecke zafiksirovano sem avarij     За минувшие сутки в Донецке зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в трёх из семи ДТП имеются пострадавшие.

Вчера, пьяный 35-летний скутерист чуть было не свернул себе шею. Около 13 часов дня, в состоянии сильного алкогольного опьянения водитель скутера не справился с управлением и упал со своего транспорта на перекрёстке переулок Луговой и улица Заозёрная. В результате падения 35-летний мужчина получил травму позвоночника шейного отдела. С места аварии водитель скутера был доставлен в нейрохирургическое отделение донецкой городской больницы №5.

В другой аварии пострадал 28–летний мужчина без определённого места жительства, который был сбит трамваем, проезжавшим по бульвару Шевченко. Авария произошла возле бывшего магазина «Звёздный». 

В результате дорожно-транспортного происшествие молодой человек получил черепно-мозговую травму, также сотрудники скорой медицинской помощи диагностировали сотрясение мозга, но категорически отказавшись  от  госпитализации, 28–летний мужчина без определённого места жительства, смог самостоятельно покинуть место аварии.

Также от госпитализации отказалась 81-летняя женщина, которая попала под колёса легкового автомобиля на проспекте Ленина. Старушка сильно ушиба затылок, в результате получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Не смотря на полученные травмы и убедительные просьбы сотрудников скорой медицинской помощи, женщина категорически отказалась от госпитализации, после отъезда скорой помощи, 81 –летняя женщина оставалась на месте аварии. 



Рейтинг 2.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры