Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости Жестоко избили водителя маршрутки

Жестоко избили водителя маршрутки

84 main  Двое грабителей атаковали водителя маршрутки. Перед Новым годом, похоже, преступников начинает лихорадить и подталкивает на совершение различных преступлений. В милицию обратился 36 – летний мужчина, водитель маршрутного такси.

  Он сообщил, что его жестоко избили двое. Сначала к нему подошел один и сразу ударил в лицо кулаком, затем подошел второй, и они вдвоем били несчастного мужчину, повалив его на землю. Они силой забрали деньги, которые потерпевший держал в левой руке.

   Преступники так постарались, что отгибая указательный палец, сломали его. Нападающими оказались 23 – летний, ранее судимый грузчик и 27 – летний безработный, имеющий тоже ранее судимость за неосторожные телесные повреждения.

  Задержанные правоохранительными органами преступники, сразу сознались. Они обязательно понесут наказание. Бандиты могут сесть за разбой на десять лет.

  Первый срок их ничему не научил. Они жестоко избили и обокрали ни в чем невинного водителя маршрутного такси. За мизерные 900 гривен, которые преступники украли у своей жертвы, сидеть придется намного дольше. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры