Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Донецк Новости

Новости Донецка

РФ в Донецке разворачивает группировку войск

dnr223Группа «Информационное сопротивление» на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщает, что в Донецке Российская Федерация продолжает разворачивать и доукомплектовывать группы мобильных войск.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Пенсионерам угрожают перед выборами

24 main

В донецкой области было обнаружено несколько сотен листовок, которые были адресованы пенсионерам. В данных листовках идется о том, что в случаи «неправильного» голосования, не за того кандидата пенсионеры могут остаться без пенсий. Многие пожилые люди сообщили о том, что они не на шутку испуганы. Угрозы избирателям, разумеется, не являются законными, поэтому уже идут расследования данного дела.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

В ЦИК сообщают о невозможности изменить порядок голосования военнослужащих

274628-300x200

Михаил Охендовский, глава центральной избирательной комиссии, недавно на брифинге сообщил о том, что не имеет возможности изменить порядок и правила голосования, даже для военнослужащих. Такие действия имеет возможность осуществить исключительно Верховная Рада. Он в свою очередь сообщил о том, что любые изменения в порядок голосования будут прямо противоречить всем законам Украины, и выборы не будут считаться сфальсифицированными и незаконными.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Утро в Донецке началось с артиллерийских залпов

utro34По состоянию на 9:00 ситуация в оккупированном террористами Донецке сохраняется напряженной, в городе вновь слышны залпы тяжелой артиллерии.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Контрразведка СБУ отлавливает бывших сотрудников МВД в Донецкой области

sbu009Сотрудники контрразведывательных подразделений Службы безопасности Украины продолжают выявлять и задерживать бывших сотрудников Министерства внутренних дел Донецкой области, которые перешли на сторону террористической организации «ДНР».



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Порошенко сменил губернатора Донецкой области

poroh983Во время рабочей поездки в Донецкую область, президент Украины Петр Порошенко представил нового губернатора области, Александра Кихтенко, который сменит на посту Сергея Таруту.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Боевики продолжают штурмовать Донецкий аэропорт и обстреливать город

donets223Журналистам журнала «Мой Донецк» стало известно, что за прошедшие сутки террористы предприняли три попытки штурма Донецкого аэропорта, все три попытки были отбиты Украинскими военными, аэропорт остается под контролем сил АТО.

Тэги: ЧП


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno dengi2 cancel
Спорт
vesna
Погода в Донецке
cancel
Новости культуры