Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Политика

В Украине создаются уникальные боевые машины

атоВоенные уже давно говорили о том, что на боевых позициях нужны надежная и качественная техника. Возможно, в скором времени, они смогут увидеть собственную мечту в деле. На данный момент оружейники начали разрабатывать новый, мощный транспорт для использования на территории, где ведутся военные действия. Данную технику специалисты уже назвали «тяжелый БТР».  



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Петр Порошенко готов пойти на непопулярные методы ради Донбасса

ДонбассПрезидент Украины, Петр Порошенко сообщил о собственном намерении идти на непопулярные решения, чтобы добиться мира и равновесия на Донбассе. Он сообщил, что  его некоторые действия могут быть осуждены украинскими жителями. Он готов принять данный факт ради мира на Донбасской земле. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Жители с Донбасса ждут действий с украинской стороны

ДонбассУкраинские жители на Донбассе говорят, что уже устали от неопределенности. На многих территория Донбасса нет ни мира, ни полноценно войны. Люди, проживающие на данных территориях устали жить в неопределенности. Если бы мир пришел окончательно, люди начали бы восстанавливать собственные жилые помещения. На данный момент такие действия являются, в какой-то степени бессмысленными, так как неизвестно, что будет завтра и будут ли на данных территориях вновь возобновлены военные действия.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Украинцы рассказали, как решить конфликт на Донбассе

ДонецкСитуация на Донбассе остается критичной. Украинские жители всерьез обеспокоены происходящим. Некоторые недовольны позицией и действиями властей, поэтому самостоятельно начали искать выход из сложившейся ситуации. Эксперты и социальные работники ответственно подходят к изучению и учету мнения населения, поэтом периодически проводят социальные опросы. Они помогают найти решения из многих ситуаций и понять общий настрой населения.  



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

В Госбюджете 2016 не предусмотрено ни копейки госсредств местным бюджетам на восстановление инфраструктуры Донбасса

4Об этом на своей страничке в Facebook написал Глава МОО «Луганское землячество» Вадим Горан. Сегодня, согласно повестке дня ВР, в 17:00 должно начаться рассмотрение проекта бюджета-2016.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта