Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Политика

Главные экономические решения Рады?

РадаВ последний день весны работа в Раде была достаточно плодотворной. Во время заседания было принято несколько очень важных экономических решений для Украины. Отметим, в работе уже принимала участие Надежда Савченко. Она выступила с трибуны с эмоциональной речью. Вместо собственного портрета на трибуне, она разместила плакат с лицами украинцев, находящихся до сих пор в плену РФ. По ее словам, данный плакат должен мотивировать нардепов на работу во благо Украины и делать все возможное, чтобы вернуть украинцев на родную землю.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Выборы на Донбассе могут пройти через два года

выборы Как известно, боевики активно требуют проведения выборов на территории Донбасса. Заместитель главы ЦИК сообщил, что проведение выборов на данной территории возможно только через несколько лет. И то, данный сценарий считается оптимистичным и может изменяться в зависимости от ситуации. К сожалению, на данный момент ситуация на Донбассе достаточно нестабильная, поэтому говорить о выборах пока слишком рано. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Два года «ДНР»: как поменялась жизнь?

ДНРЭксперты отметили, что так называемая республика ДНР уже просуществовала два года. Отметим, что два года назад был проведен референдум. В то время и возникла республика ДНР. Процесс голосования был нелегитимным и его не поддержали в мире. Если вспомнить, то люди могли оставить собственный голос без паспорта, галочки ставили и российские солдаты, а человек имел возможность проголосовать не только за себя, но и за своего соседа. Именно в данных условиях и проводились «честные» и «прозрачные» выборы. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Законы мая: что ждет украинцев?

тарифыНовое правительство Гройсмана уже рассказало, как будет жить украинский народ с мая месяца 2016 года. Следует отметить, что многие закону войдут в силу 1 мая. Эксперты отмечают, людям опять нужно готовиться к очередному росту тарифов и смене чиновников. Украинским жителям следует приготовиться, так как коммунальные платежи вновь вырастут. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 

Судьба выборов на Донбассе

выборыНа данный момент, на Донбассе, ситуация существенно усложнилась. Многие эксперты сходятся во мнении, что боевики готовы пойти на многие меры, для того чтобы смягчить санкции против России. Отметим, относительно недавно боевики объявили о местных выборов. Пройти, по их словам, они должны 24 июля. Выбрать будут местные органы. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Подробнее...

 
Больше материалов...

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта